Дзукаев

Андер Сергеевич

Председатель факультета

andre_414


Шульгина Юлия Романовна

Шульгина Юлия Романовна

Руководитель научного сектора

Числова Ольга Романовна

Числова Ольга Романовна

Руководитель культурно-массового сектора

Чередниченко Алина Алексеевна

Чередниченко Алина Алексеевна

Руководитель волонтерского и информационного секторов

Усков Андрей Алексеевич

Усков Андрей Алексеевич

Руководитель спортивного сектора

Семенихина Дарья

Семенихина Дарья

Заместитель руководителя культурно-массового сектора

Потапова Анастасия Андреевна

Потапова Анастасия Андреевна

Заместитель председателя ЮФ

Ольховая Анна Александровна

Ольховая Анна Александровна

Заместитель руководителя волонтерского сектора

Одинцов Владислав Ильич

Одинцов Владислав Ильич

Заместитель руководителя научного сектора

Одаренко Алёна Ивановна

Одаренко Алёна Ивановна

Староста факультета

Котлярова Дарья Дмитриевна

Котлярова Дарья Дмитриевна

Заместитель старосты факультета

Гришаева Юлия Ильинична

Гришаева Юлия Ильинична

Руководитель КВН направления

Васильев Иван Александрович

Васильев Иван Александрович

Заместитель руководителя волонтерского сектора

Бабурина Елизавета Андреевна

Бабурина Елизавета Андреевна

Руководитель профсоюзного сектора

  • 1 курс, бакалавриат
    Фазулжановна Фатима

    Фазулжановна Фатима

    Заместитель старосты

    Торопова Юлия

    Торопова Юлия

    Активист

    Стефанов Данил

    Стефанов Данил

    Лидер группы

    Романова Анастасия

    Романова Анастасия

    Активист

    Оськина Анна

    Оськина Анна

    Активист

    Курмангалеева Соня

    Курмангалеева Соня

    Активист

    Киселева Мария

    Киселева Мария

    Староста группы

    Дудук Анастасия

    Дудук Анастасия

    Активист

    Гусева Елизавета

    Гусева Елизавета

    Лидер группы

    Бородина Алина

    Бородина Алина

    Активист

    Басклейн Ирина

    Басклейн Ирина

    Заместитель старосты

    Айрапетян Эдгар

    Айрапетян Эдгар

    Лидер группы

    • 2 курс, бакалавриат
      Тимофеева Анастасия

      Тимофеева Анастасия

      Староста группы

      Сергеева Анна

      Сергеева Анна

      Староста группы

      Сажина Юлия

      Сажина Юлия

      Активист

      Пискарев Василий

      Пискарев Василий

      Заместитель старосты

      Михсин Валентина

      Михсин Валентина

      Староста группы

      Макеева Софья

      Макеева Софья

      Заместитель старосты

      Макарычева Анна

      Макарычева Анна

      Староста группы

      Латышев Даниил

      Латышев Даниил

      Лидер группы

      Дымко Татьяна

      Дымко Татьяна

      Заместитель старосты

      Бахарева Вера

      Бахарева Вера

      Активист

      Бабурина Елизавета

      Бабурина Елизавета

      Лидер группы

      Алексеев Максим

      Алексеев Максим

      Заместитель старосты

    • 3 курс, бакалавриат
      Чередниченко Алина

      Чередниченко Алина

      Лидер группы

      Филюкова Евгения

      Филюкова Евгения

      Староста группы

      Скрипка Анастасия

      Скрипка Анастасия

      Староста группы

      Светоносов Александр

      Светоносов Александр

      Лидер группы

      Потапова Анастасия

      Потапова Анастасия

      Заместитель председателя ЮФ

      Нуждин Константин

      Нуждин Константин

      Заместитель старосты

      Монахов Савелий

      Монахов Савелий

      Активист

      Минаева Анастасия

      Минаева Анастасия

      Заместитель старосты

      Кобякова Анастасия

      Кобякова Анастасия

      Староста группы

      Касумова Нармина

      Касумова Нармина

      Заместитель старосты

      Воронина Екатерина

      Воронина Екатерина

      Лидер группы

      Арутюнян Мариам

      Арутюнян Мариам

      Заместитель старосты

      Аркадьев Александр

      Аркадьев Александр

      Профорг группы

    • 4 курс, бакалавриат
      Шукюров Шукюр

      Шукюров Шукюр

      Мистер РГСУ 2019

      Ущаповская Маргарита

      Ущаповская Маргарита

      Староста группы

      Сон Станислав

      Сон Станислав

      Староста группы

      Сабинина Ольга

      Сабинина Ольга

      Лидер группы

      Петрова Екатерина

      Петрова Екатерина

      Лидер и заместитель старосты группы

      Максюта Екатерина

      Максюта Екатерина

      Староста группы

      Лобанова Яна

      Лобанова Яна

      Заместитель старосты

      Краснослободцев Максим

      Краснослободцев Максим

      Заместитель старосты

      Волков Алексей

      Волков Алексей

      Активист

      Вовк Анастасия

      Вовк Анастасия

      Староста группы

      Борбуляк Мария

      Борбуляк Мария

      Лидер группы

      Бабешко Екатерина

      Бабешко Екатерина

      Заместитель старосты

    • Студенческие проекты

      Квест по теории государства и права
      Квест по теории государства и права
      Участие в квестах приобретает все большую популярность, становится одной из распространенных форм интеллектуального досуга молодежи
      Правовая игра «Знатоки законов»
      Правовая игра «Знатоки законов»
      Студенческое научное общество юридического факультета проводит правовую игру «Знатоки Законов»
      Школа парламентских дебатов
      Школа парламентских дебатов

      Одним из базовых профессиональных навыков юриста является умение участвовать в дискуссиях, корректно вести спор и убеждать иных лиц в правоте собственной позиции

Яндекс.Метрика