ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ФАКТОРНЫЙ КОМПЛЕКС ПРЕСТУПНОСТИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ"!
От РГСУ и МФТИ им. Баумана были представлены на выступлении лучшие студенческие научные работы по данной тематике. По итогам конференции члены жюри приняли следующее решение:
1 место – Батырова Альбина Мансуровна - «Психологические и социальные причины женской преступности»
1 место - Торопова Юлия Максимовна "Преступления лиц пожилого возраста"
2 место – Морозов Даниил Романович - «Преступления иностранных граждан»
2 место - Рудницкий Семен Станиславович "Право на использование и охрану лесопарковой и особо охраняемой лесной территории"
3 место – Гусейнов Даим Абдулакимович - «Криминализация корпоративной ответственности в индустриальном и постиндустриальном обществе»
3 место - Шумкина Екатерина Григорьевна - «Криминологические угрозы социальных сетей и их влияние на молодых пользователей»
Поздравляем Вас с заслуженной победой в конференции! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! Пусть эта победа станет одной из многих, которые у вас впереди!
Также в конференции приняли участие со своими выступлениями следующие участники:
Балыгина Юлия Романовна - «Преступность несовершеннолетних в начале 21 века»
Боршевецкий Артем Алексеевич - «Криминалистическая характеристика преступлений в сфере экономической деятельности»
Гетун Елена Александровна - «Факторный комплекс экономической преступности в современных условиях»
Кривцун Артемий Алексеевич - «Преступления, совершаемые путем мошенничества»
Кузнецова Валерия Владимировна - «Виктимологические аспекты противодействия вооруженным нападения на учебные заведения»
Мамистова Евгения Витальевна - «Психологический факторный комплекс насильственной преступности»
Ольховая Анна Александровна - «Основные виды международной преступности и их развитие в современном мире»
Овсепьян Зартар Вагричевна - «Преступность в сфере высоких технологий»
Смирнов Илья Антонович - «Влияние алкоголя и наркотиков на совершение преступлений»
Токарев Максим Сергеевич - «Криминологическая характеристика преступлений, совершенных с особой жестокостью»
Шульгина Юлия Романовна - «Цифровое право как объект гражданско-правовой защиты»
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ И НАУЧНЫХ УСПЕХОВ!
(22.11.2021 было проведено награждение)