Лидеры

Павлюченкова Мария Владимировна

Павлюченкова Мария Владимировна

Председатель Студенческого Совета юридического факультета

Полухина Дарья Ивановна

Полухина Дарья Ивановна

Староста факультета Заместитель председателя юридического факультета 2-ой руководитель информационного сектора

Голубков Михаил Вадимович

Голубков Михаил Вадимович

Руководитель культ-массового сектора

Горн Ольга Александровна

Горн Ольга Александровна

Лидер факультета Заместитель руководителя культ-массового сектора

Красавин Дмитрий Михайлович

Красавин Дмитрий Михайлович

Руководитель информационного сектора

Русу Владислава Андреевна

Русу Владислава Андреевна

Руководитель волонтерского сектора

Хусаинов Владислав Ринатович

Хусаинов Владислав Ринатович

Руководитель научного сектора

Волкова Виолетта Валерьевна

Волкова Виолетта Валерьевна

Руководитель сектора КВН

Лущеко Никита Викторович

Лущеко Никита Викторович

Руководитель спортивного сектора

Малахова Кристина Юрьевна

Малахова Кристина Юрьевна

Руководитель профсоюза на факультете

  • 1 курс, бакалавриат
    Малахова Кристина Юрьевна

    Малахова

    Кристина Юрьевна

    1 курс 4 группа Руководитель профсоюза на факультете

    Мощик Максим Валентинович

    Мощик

    Максим Валентинович

    1 курс 2 группа Активист

    Нанурис Жанна Дмитриевна

    Нанурис

    Жанна Дмитриевна

    1 курс 3 группа Активист

    Носуля Алина Анатольевна

    Носуля

    Алина Анатольевна

    1 курс 4 группа Староста

    Лапотько Мария Сергеевна

    Лапотько

    Мария Сергеевна

    1 курс 3 группа Активист

    Одаренко Алена Ивановна

    Одаренко

    Алена Ивановна

    1 курс 2 группа Староста

    Котлярова Дарья Дмитриевна

    Котлярова

    Дарья Дмитриевна

    1 курс 2 группа Активист

    Почтарева Алина Сергеевна

    Почтарева

    Алина Сергеевна

    1 курс 3 группа Профорг

    Книжникова Александра Дмитриевна

    Книжникова

    Александра Дмитриевна

    1 курс 2 группа Активист

    Пугачева Анастасия Петровна

    Пугачева

    Анастасия Петровна

    1 курс 1 группа Лидер

    Кац Эдветта Эдуардовна

    Кац

    Эдветта Эдуардовна

    1 курс 2 группа Активист

    Сабинина Ольга Игоревна

    Сабинина

    Ольга Игоревна

    1 курс Заместитель руководителя научного сектора

    Кадушкина Екатерина Владимировна

    Кадушкина

    Екатерина Владимировна

    1 курс 3 группа Активист

    Борисова Екатерина Игоревна

    Борисова

    Екатерина Игоревна

    1 курс 1 группа Активист

    Горбова Валерия Семёновна

    Горбова

    Валерия Семёновна

    1 курс 3 группа 1 курс 3 группа

    Уткина Юлия Артёмовна

    Уткина

    Юлия Артёмовна

    1 курс 1 группа Староста

    Ибрагимова Светлана Ильясовна

    Ибрагимова

    Светлана Ильясовна

    1 курс 4 группа Лидер

    Цечоева Индира Тимуровна

    Цечоева

    Индира Тимуровна

    1 курс 4 группа Активист

    Федотов Даниил Романович

    Федотов

    Даниил Романович

    1 курс 2 группа Активист

    Евграфов Владимир Алексеевич

    Евграфов

    Владимир Алексеевич

    1 курс 2 группа Активист

    Шацкий Владислав Вадимович

    Шацкий

    Владислав Вадимович

    1 курс 3 группа Заместитель старосты

    Шубич Максим Сергеевич

    Шубич

    Максим Сергеевич

    1 курс 2 группа Заместитель Руководителя Спортивного Сектора

    Бачурин Сергей Вячеславович

    Бачурин

    Сергей Вячеславович

    1 курс 1 группа Активист

  • 2 курс, бакалавриат
    Фиалковская Екатерина Вадимовна

    Фиалковская

    Екатерина Вадимовна

    2 курс Староста

    Тимохина Анастасия Александровна

    Тимохина

    Анастасия Александровна

    2 курс Активист

    Пушкарев Андрей Анатольевич

    Пушкарев

    Андрей Анатольевич

    2 курс Заместитель руководителя волонтерского сектора

    Печников Виталий Александрович

    Печников

    Виталий Александрович

    2 курс Профорг

    Морева Виктория Дмитриевна

    Морева

    Виктория Дмитриевна

    2 курс Активист

    Мойсеенко Карина Владимировна

    Мойсеенко

    Карина Владимировна

    2 курс Активист

    Лямзин Артемий Михайлович

    Лямзин

    Артемий Михайлович

    2 курс Активист

    Гусаров Дмитрий Александрович

    Гусаров

    Дмитрий Александрович

    2 курс Активист

    Воронина Анастасия Романовна

    Воронина

    Анастасия Романовна

    2 курс Активист

    Вакуленко Алена Николаевна

    Вакуленко

    Алена Николаевна

    2 курс Староста

    Буравлева Алена Юрьевна

    Буравлева

    Алена Юрьевна

    2 курс Староста

    Алиев Артур Зейнудинович

    Алиев

    Артур Зейнудинович

    2 курс И.О. Руководителя спортивного сектора

    Лебедева Анастасия Александровна

    Лебедева

    Анастасия Александровна

    Профорг 1 курс

    Андрианова Анастасия Сергеевна

    Андрианова

    Анастасия Сергеевна

    2 курс Лидер

    Езекян Ераз

    Езекян

    Ераз

    Лидер 1 курс

    Волкова Виолетта Валерьевна

    Волкова

    Виолетта Валерьевна

    Лидер 1 курс

    Коломиец Наталия Юрьевна

    Коломиец

    Наталия Юрьевна

    Староста 1 курс

  • 3 курс, бакалавриат
    Черкашена Кристина Сергеевна

    Черкашена

    Кристина Сергеевна

    3 курс Староста

    Ризванова Аделя Равильевна

    Ризванова

    Аделя Равильевна

    3 курс Заместитель руководителя культ-массового сектора

    Полухина Дарья Ивановна

    Полухина

    Дарья Ивановна

    3 курс Староста факультета Заместитель председателя юридического факультета 2-ой руководитель информационного сектора

    Павлюченкова Мария Владимировна

    Павлюченкова

    Мария Владимировна

    3 курс Лидер Профорг

    Мухтарова Нигина Асроровна

    Мухтарова

    Нигина Асроровна

    3 курс Староста

    Лизогубов Игорь Викторович

    Лизогубов

    Игорь Викторович

    3 курс Активист

    Еремеев Андрей Дмитриевич

    Еремеев

    Андрей Дмитриевич

    3 курс Староста

    Григорьева Альбина Владимировна

    Григорьева

    Альбина Владимировна

    3 курс Активист

    Григорьева Алена Сергеевна

    Григорьева

    Алена Сергеевна

    3 курс Лидер

    Горн Ольга Александровна

    Горн

    Ольга Александровна

    3 курс Лидер факультета Заместитель руководителя культ-массового сектора

    Бузылева Лурдэс Андреевна

    Бузылева

    Лурдэс Андреевна

    3 курс Активист

    Арвеладзе Кристина Омаровна

    Арвеладзе

    Кристина Омаровна

    3 курс Лидер

  • 4 курс, бакалавриат
    Харченко Илья Андреевич

    Харченко

    Илья Андреевич

    4 курс Активист

    Русаков Артем Ильич

    Русаков

    Артем Ильич

    4 курс Староста

    Романовская Любовь Александровна

    Романовская

    Любовь Александровна

    4 курс Активист

    Мурадбегов Руслан Мурадбегович

    Мурадбегов

    Руслан Мурадбегович

    4 курс Активист

    Муравкин Кирилл Григорьевич

    Муравкин

    Кирилл Григорьевич

    4 курс Активист

    Морозова Анна Юрьевна

    Морозова

    Анна Юрьевна

    4 курс Староста

    Лобанцев Иосиф Александрович

    Лобанцев

    Иосиф Александрович

    4 курс Староста

    Колосов Артем Михайлович

    Колосов

    Артем Михайлович

    4 курс Активист

    Зеленский Сергей Игоревич

    Зеленский

    Сергей Игоревич

    4 курс Активист

    Вавилина Анна Олеговна

    Вавилина

    Анна Олеговна

    4 курс Активист

    Аушев Дени Германович

    Аушев

    Дени Германович

    4 курс Староста

  • Студенческие проекты

    Квест по теории государства и права
    Квест по теории государства и права
    Участие в квестах приобретает все большую популярность, становится одной из распространенных форм интеллектуального досуга молодежи
    Правовая игра «Знатоки законов»
    Правовая игра «Знатоки законов»
    Студенческое научное общество юридического факультета проводит правовую игру «Знатоки Законов»
    Школа парламентских дебатов
    Школа парламентских дебатов

    Одним из базовых профессиональных навыков юриста является умение участвовать в дискуссиях, корректно вести спор и убеждать иных лиц в правоте собственной позиции

Яндекс.Метрика